Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 июня 2016 года В Новокуйбышевске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали пешеходы (фото)

ДТП со смертельным исходом произошло 29 июня на улице Пирогова в городе Новокуйбышевск. По версии полицейских, находившаяся за рулем автомобиля «Nissan» женщина 1968 года рождения, двигаясь задним ходом по парковочной площадке, допустила наезд на пешеходов – женщин 1955 и 1972 годов рождения. Пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализировали. В дальнейшем одна из них скончалась в реанимационном отделении.

Полицейские установили, что в момент инцидента владелец иномарки – мужчина 1944 года рождения, находился на пассажирском сиденье. Предполагаемая виновница ДТП, хозяин транспортного средства и пострадавшие являются работниками одного учреждения.

В отношении женщины, находившейся за рулем, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. На владельца иномарки составлен протокол за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством.

Медицинское освидетельствование предполагаемой виновницы ДТП показало, что она находилась в трезвом состоянии. По факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, выясняются все подробности случившегося. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 11:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости