Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 июня 2016 года Полицейские задержали подозреваемого в краже телёнка

Сотрудники пункта полиции по Солтонскому району Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали ранее судимого сельского жителя, подозреваемого в краже телёнка.

С заявлением в полицию обратилась жительница села Нижняя Ненинка, у которой ночью из сарая неизвестные похитили трёхмесячного теленка. Ущерб составил 9 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение, либо иное хранилище.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в километре от населенного пункта сотрудники полиции обнаружили место забоя похищенного животного и улики, позволившие установить личность подозреваемого. Им оказался односельчанин потерпевшей, ранее неоднократно судимый за кражу чужого имущества. При осмотре транспортного средства, принадлежащего подозреваемому, полицейские нашли неоспоримые доказательства, указывающие на то, что похищенное животное перевозили на данном автомобиле.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 14:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости