Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

30 июня 2016 года Футболисты спортобщества «Динамо» завоевали «серебро» в соревнованиях по мини-футболу

В период с 16 по 27 июня 2016 года команда Новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» приняла участие в городских соревнованиях по мини-футболу в зачет XIV Спартакиады среди коллективов физической культуры Великого Новгорода. которые проходили на стадионе СДЮСШОР №2 «Волна».

В турнире приняли участие 10 команд из Великого Новгорода: спортсмены таких организаций и предприятий, как ОАО «Акрон», Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, автопарка, Новгородского водоканала, «Ростелекома» и ряда других.

Команду «Динамо» представляли футболисты сборной команды УМВД России по Новгородской области, больше половины которой составили спортсмены отдела вневедомственной охраны, сотрудники ОМОН, УМВД России по городу Великий Новгород и межмуниципального отдела МВД «Новгородский».

На групповом этапе турнира наша команда трижды победила и одну игру сыграла вничью.

В полуфинале динамовцы со счетом 4:1 уверенно переиграли команду «Ростелекома», а в финальной игре, как и в прошлом году, им предстояло побороться с командой ОАО «Акрон».

Финальная игра выдалась равной. В счете вела то одна, то другая команда и в итоге основное время не выявило победителя результат: на табло высветился результат 3:3.

По положению о соревнованиях чемпион в данном случае должен определиться по серии пенальти.

Здесь оказались сильнее наши соперники, которым и достался Кубок.

Команда спортобщества «Динамо» завоевала «серебро» и продолжает вести борьбу за высокое общекомандное место в Спартакиаде Великого Новгорода.

По словам активистов футбола в УМВД России по Новгородской области Алексея Агуреева и Александра Трушникова, данный турнир послужил хорошей проверкой готовности спортсменов УМВД к главному старту – чемпионату МВД России, который пройдет в сентябре в городе Крымск Краснодарского края.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 11:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости