Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 июня 2016 года Сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району встретились с настоятелем Свято-Введенского храма

30 июня в актовом зале отдела МВД России по Еманжелинскому району состоялась встреча личного состава с членом Общественного совета при отделе полиции, настоятелем храма протоиереем Николаем Трофимовым. С целью повышения общего уровня культуры, развития этических норм, в рамках морально-психологической подготовки отец Николай рассказал о ценностях семейной жизни, о духовности каждого в отдельности и общества в целом.

Запланированная встреча организована в преддверии церковного праздника - Дня семьи, любви и верности, посвященного преподобным святым Петру и Февронии - паре, являющейся образцом идеальных семейных отношений.

В ходе беседы протоиерей Николай увлекательно рассказал об истории возникновения праздника, отметив, что необходимо воспитывать в себе такие моральные качества как терпение, великодушие, добропорядочность, потому что от благополучия в семье напрямую зависит успех на службе.

В завершение встречи представитель Общественного совета пожелал всем сотрудникам полиции семейного счастья и Божией помощи в профессиональной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 14:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости