Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 июня 2016 года В ОМВД России по Верхнеуральскому району прошла встреча с руководителем территориальной избирательной комиссии

30 июня 2016 года в отделе МВД России по Верхнеуральскому району проведена информационная встреча полицейских и руководителя территориальной избирательной комиссии по вопросам грядущих выборов.

Руководитель районной ТИК Гуля Сайфитдинова довела до сведения собравшихся информацию о том, как будут проходить выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ нового созыва, по какой избирательной системе они пройдут, сколько одномандатных округов образовано на территории Челябинской области. Особое внимание было уделено вопросу голосования по месту временной регистрации, а также возможности проголосовать на основании открепительного удостоверения.

Начальник ОМВД России по Верхнеуральскому району подполковник полиции Денис Яковлев отметил, что на всех этапах избирательной кампании 2016 года, необходима четкая взаимосвязанная работа органов местного самоуправления, избирательных комиссий, правоохранительных органов и всех служб в вопросах подготовки и проведения выборов, что внесет неоценимый вклад с целью недопущения нарушения прав граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 14:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости