Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 июня 2016 года Два человека пострадали в результате ДТП, произошедших за минувшие сутки в Вологодской области

За прошедшие сутки в Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человек получили травмы. Произошло 84 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 7 водителей. Полицейские пресекли 1352 нарушения скоростного режима. 14 автолюбителей управляли транспортным средством без водительского удостоверения. В отношении 115 пешеходов, нарушивших ПДД, инспекторы ГИБДД составили административные материалы.

Около 15:00

в Череповецком районе

на 133 километре автодороги Вологда-Новая Ладога 30-летний мужчина, управляя автомобилем Фольксваген Поло, при выполнении обгона не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП мужчина получил травмы и был госпитализирован.

Около 17:00 у дома № 5 на ул. Суворова г. Череповца водитель 1945 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2107, совершил наезд на 66-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С закрытым переломом шейного отдела позвоночника пешеход доставлен в медучреждение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 11:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости