Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

30 июня 2016 года В Кемерове будут судить местного жителя, который сломал нос экс-сожительнице и палец ее матери

Дознавателем отдела полиции «Рудничный» управления МВД России по городу Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 20-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

В полицию поступил сигнал от работника травмпункта, куда за помощью обратились две горожанки. 40-летней женщине медики диагностировали перелом пальца, а ее 20-летней дочери - перелом носа. Участковый уполномоченный полиции выяснил, что травмы потерпевшим причинил бывший сожитель младшей кемеровчанки. Накануне она отдыхала на озере, где встретила экс-сожителя. Между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил девушку по лицу, сломав ей при этом нос. Потерпевшая убежала домой и рассказала о произошедшем своей матери. Женщина поспешила на озеро, чтобы выяснить отношения с бывшим зятем, однако тот сначала бросил в нее камень, а затем сломал ей палец на руке. Полицейские разыскали и задержали подозреваемого. Он стал фигурантом уголовного дела.

В настоящее время собранные материалы вместе с обвинительным актом направлены на рассмотрение в суд. В соответствии с санкциями инкриминируемой ст. , максимальное наказание составляет 3 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 16:27 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости