Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 июня 2016 года В Барнаульском юридическом институте МВД России прошла церемония вручения дипломов

Сегодня в Барнаульском юридическом институте МВД России состоялась торжественная церемония выпуска слушателей. В ней принял участие начальник ГУОООП МВД России генерал-лейтенант полиции Юрий Валяев.

Путевку в самостоятельную жизнь получили выпускники факультета подготовки сотрудников полиции и следователей. Лейтенант полиции Ольга Добрынчикова окончила вуз с золотой медалью, еще двое слушателей стали обладателями дипломов с отличием.

Обращаясь к молодым офицерам, решившим связать свою дальнейшую жизнь со службой в подразделениях участковых уполномоченных полиции, Юрий Валяев отметил, что участковый уполномоченный – один из первых представителей власти ближе всего находящийся к населению, в обязанности которого входит повышение уровня доверия к органам внутренних дел.

«Уверен, что полученные знания и навыки позволят вам укрепить ряды сотрудников полиции и надежно защищать граждан от преступных посягательств, стоять на страже конституционного строя и законности в стране», – сказал Юрий Валяев.

Успехов в службе и профессиональных побед выпускникам пожелали руководители исполнительной власти Алтайского края и города Барнаула, силовых структур и комплектующих органов.

В свою очередь выпускники пообещали оправдать возложенные на них надежды и стать достойными продолжателями лучших традиций, заложенных многими поколениями сотрудников ОВД.

Церемония выпуска завершилась ритуалом прощания со знаменем образовательной организации и прохождением торжественным маршем.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 12:35 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости