Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 июня 2016 года Сотрудники полиции провели профилактические мероприятия по предупреждению преступлений и административных правонарушений

29 июня сотрудники полиции ГУ МВД России по Новосибирской области на территории садоводческих товариществ и жилого сектора, расположенных вблизи Хилокского рынка в Ленинском районе, провели оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений.

В ходе профилактического мероприятия было проверено 85 уроженцев Республик Средней Азии, прибывших на территорию области для осуществления трудовой деятельности. По результатам составлено 12 протоколов об административных правонарушениях РФ.

6 протоколов составлено за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ (ст. 18.8 КоАП РФ).

Также было выявлено 6 фактов нарушений правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства (ст. 18.9 КоАП РФ).

В отношении 3 граждан среднеазиатских государств в ближайшее время будет принято решение о выдворении за пределы РФ.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 16:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости