Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 июня 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого один человек получил травмы. В области произошло 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 5709 нарушений ПДД, задержано 10 водителей в состоянии опьянения.

30 июня в 0 часов 45 минут в Скопинском районе на 79-ом километре автодороги Рязань-Пронск-Скопин 29-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Дэу Нексия», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего съехал в кювет и совершил опрокидывание.

В результате ДТП, водитель автомобиля скончался на месте автоаварии.

29 июня в 15 часов 20 минут в Рязани напротив дома 29 на улице Бирюзова 55-летняя рязанка, управляя автомобилем «Хендай Гетц», на регулируемом перекрестке, совершил наезд на стоящую автомашину «Рено Логан» под управлением 51-летнего жителя областного центра.

В результате ДТП, водитель и пассажир автомобиля «Рено Логан» - 54-летняя жительница города Рязани для оказания медицинской помощи доставлялись в больницу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 12:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости