Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 июня 2016 года Лысьвенские полицейские вернули пенсионерке похищенное имущество

В дежурную часть отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу обратилась 62-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила о противоправных действиях, совершённых в отношении неё.

Следственно-оперативная группа незамедлительно прибыла по указанному адресу. Установлено, что потерпевшая прогуливалась в парке. В этот момент неизвестный мужчина толкнул её в спину и вырвал из рук сумку, в которой находились денежные средства и сотовый телефон. Сразу после этого злоумышленник скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей и очевидцев, изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных в парке. В результате профессионализма оперативников уголовного розыска личность злоумышленника была установлена в течении нескольких часов. Им оказался ранее судимый за имущественное преступление 21-летний житель г. Лысьвы. Полицейские задержали подозреваемого и поместили в изолятор временного содержания. Похищенное имущество изъяли и вернули владелице.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 15:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости