Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

30 июня 2016 года Спрыгнувшая с балкона В Великом Новгороде женщина скрывалась от суда по уголовному делу по обвинению в нескольких мошенничествах

Около 17 часов 50 минут 29 июня в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Великий Новгород от оператора «Скорой помощи» поступила информация о том, что с балкона 7 этажа одного из домов по улице Псковской областного центра выпрыгнула молодая женщина. Её безжизненное тело было обнаружено внизу, с телесными повреждениями, характерными для падения с большой высоты.

В пресс-службу УМВД области поступают обращения от представителей СМИ с просьбой прокомментировать информацию о том, что данная женщина находилась в розыске по обвинению в мошенничестве и выпрыгнула с балкона квартиры, перед тем как её должны были задержать сотрудники полиции.

Сообщаем, что эта 32-летняя, ранее судимая женщина, действительно находилась в розыске, объявленном судом, после того, как не явилась на судебный процесс по законченному расследованием уголовному делу, где обвинялась в нескольких фактах мошенничества, в том числе – с недвижимостью.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что она скрывается на съемной квартире, на улице Псковской Великого Новгорода. Прибыв туда, полицейские установили, что хозяйские замки на двери данной квартиры были сменены. Поэтому для того, чтобы попасть вовнутрь и задержать беглую подсудимую, входная дверь квартиры, в установленном законом порядке, по согласованию с её хозяйкой, была вскрыта. В это время скрывавшаяся от суда, обвиняемая в мошенничестве женщина и выбросилась с балкона.

По данному факту следственным отделом по городу Великий Новгород СУ СК РФ, в соответствии с действующим законодательством, проводится доследственная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 13:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости