Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 июня 2016 года Полицейские пресекли правонарушения в сфере миграционного законодательства и общественной безопасности на территории юга столицы

Сотрудниками УВД по ЮАО были проведены мероприятия, направленные на усиление контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории юга столицы.

В отделы внутренних дел УВД по ЮАО были доставлены 223 человека. Все граждане дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений. В рамках данного мероприятия составлены административные протоколы за нарушение режима пребывания на территории РФ.

Сотрудниками полиции были остановлены и проверены 6 автобусов, занимающихся перевозкой данных граждан. В ходе проверки выявлены различные нарушения ПДД. В целях устранения недостатков в организации работы по предупреждению аварийности на пассажирском транспорте и его содержанию в технически исправном состоянии сотрудниками полиции в отношении водителей автобусов за нарушения норм и правил были составлены 23 административных протокола. Один из автобусов за неисправность тормозной системы, при которой управление транспортным средством запрещено, помещен на специальную охраняемую стоянку. Водитель привлечен к административной ответственности, с ним проведена разъяснительная беседа.

Стражи порядка продолжат проведение мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства. Полиция просит сообщать информацию о нелегальном нахождении иностранных граждан в правоохранительные органы.

Пресс-группа УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 13:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости