Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 июня 2016 года В Минеральных Водах сотрудниками полиции выявлен факт незаконного оборота наркотических средств

В рамках проводимой оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками полиции за минувшие сутки на территории Ставропольского края выявлено 11 фактов незаконного оборота наркотических средств.

Сотрудниками уголовного розыска отдела Минераловодской полиции за совершение административного правонарушения был задержан местный житель. В ходе личного досмотра в отделе внутренних дел у административно-задержанного ранее судимого 35-летнего гражданина было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

По результатам экспертизы установлено, что изъятое является синтетическим наркосодержащим веществом, общим весом около 2 грамм.

По факту хранения и перевозки наркотических средств в крупном размере в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю предупреждает об ответственности за подобное преступление. Если вам известны аналогичные факты, сообщите в дежурную часть по телефонам: (8652) 30-40-43, 02 или 020 (с мобильного телефона) либо по «телефону доверия» (8652)95-26-26.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 14:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости