Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

30 июня 2016 года На базе ОМОН УМВД состоялся турнир по футболу

30 июня на базе отряда мобильного особого назначения УМВД состоялся День открытых дверей, куда были приглашены воспитанники Маинского детского дома “Орбита” .

В рамках мероприятия был проведен товарищеский турнир по футболу между командами “Орбиты” , ОМОН и СОБР, который состоял из 6 матчей. По итогам судьи выбрали победителей.

На церемонии награждения поощряли как победителей командного зачета, так и особо отличившихся игроков: лучшего вратаря, нападающего, капитана команды.

После увлекательной игры уставших, но довольных ребят накормили солдатской кашей, приготовленной на полевой кухне, рассказали о жизни и распорядке на базе, а так же прокатили на бронетранспортере.

Данное мероприятие проводится ежегодно и, по словам организаторов, способствует пропаганде здорового образа жизни и патриотическому воспитанию среди воспитанников детских домов.

“Важно, чтобы ребята брали пример с настоящих мужчин, защитников своего Отечества!”- отметил заместитель командира ОМОН полковник полиции Талгат Рифкатович Файзуллов.

Алексей Джумак,

стажер пресс - службы УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 15:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости