Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 июня 2016 года В Воронеже полицейскими раскрыт угон транспортного средства

Сотрудники ОП №5 УМВД России по г.Воронежу задержали 49-летнего жителя областного центра по подозрению в неправомерном завладении автомобилем.

Установлено, что в ночь на 20 июня текущего года в одном из домов на территории садоводческого товарищества Советского микрорайона 58-летний местный житель и подозреваемый совместно распивали спиртное.

Когда автовладелец уснул, злоумышленник тайно завладел ключами и скрылся на его автомобиле «Рено-Симбол». Обнаружив пропажу, мужчина сообщил в полицию.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе беседы с потерпевшим, сотрудникам полиции удалось установить все обстоятельства произошедшего и получить информацию, которая позволила установить местонахождение подозреваемого.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В ходе патрулирования полицейские обнаружили транспортное средство на одной из улиц города.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости