Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 июня 2016 года В Сергиевске общественники всесторонне изучили работу полиции (фото)

В Сергиевске состоялся приём граждан представителем Общественного совета при Главном управлении МВД России по Самарской области Евгением Легостаевым. Основной целью мероприятия стало изучение мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел.

В общественную приёмную обратились два жителя Сергиевского района с вопросами о порядке подачи заявлений в полицию и их рассмотрения. В ходе приёма обратившиеся получили компетентные разъяснения действующего законодательства, касающиеся данной темы.

В завершении мероприятия общественную приёмную посетил заместитель главы муниципального района Сергиевский - Сергей Заболотин. Он дал положительную характеристику работе территориального органа внутренних дел.

После этого Евгений Легостаев посетил дежурную часть Отдела МВД России по Сергиевскому району. В рамках визита он обсудил с его начальником состояние борьбы с преступностью на обслуживаемой территории, а также вопросы обеспечения правопорядка и раскрытия преступлений.

В завершении мероприятия участники пришли к единому мнению, что подобные встречи нужно проводить регулярно. Общение в таком формате позволяет затронуть различные вопросы и увидеть объективное положение дел с состоянием законности в муниципалитете.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 16:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости