Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 июня 2016 года В Чувашии прошел лично-командный чемпионат МВД по легкоатлетическому кроссу

30 июня в Чебоксарах на территории «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2» состоялся лично-командный чемпионат МВД по Чувашской Республике по легкоатлетическому кроссу. Соревнования, которые проводятся тридцать второй год подряд, посвящены памяти старшего лейтенанта милиции Николая Никифорова, трагически погибшего в 1982 году от пуль преступника в Новочебоксарске.

Участников кросса приветствовали начальник отдела морально-психологического обеспечения МВД по Чувашской Республике подполковник внутренней службы Илья Черлаков и вдова погибшего сотрудника Вера Николаевна Никифорова.

В соревнованиях приняли участие порядка девяноста действующих сотрудников полиции и ветеранов службы. Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в три тысячи метров, женщины и ветераны бежали один километр.

Среди представителей сильного пола лучшее время на финише кросса показали: в возрастной категории 40 лет и старше – боец службы ОМОН Андрей Андреев; 35-39 лет – Вячеслав Родионов и до 35 лет – Виталий Петров, оба из УМВД России по городу Чебоксары.

Среди женщин первой на финишную прямую пришла их коллега Екатерина Ишова.

Среди ветеранов призовые места заняли представители ОМВД России по городу Новочебоксарск Геннадий Степанов и МО МВД «Урмарский» Николай Михайлов.

В командном первенстве в лидеры выбились спортсмены столичного УМВД, команда спецподразделений полиции на втором месте, замкнули тройку лидеров легкоатлеты из отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МВД.

Во второй группе, среди территориальных органов внутренних дел, первое, второе и третье места распределились среди Межмуниципального отдела МВД России «Цивильский», ОМВД по Козловскому и Ядринскому району и соответственно.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 14:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости