Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 июня 2016 года В областном центре прошел общегородской развод нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка

Накануне руководством УМВД России по г.Воронежу на плацу полка патрульно-постовой службы полиции был проведен открытый общегородской инструктаж и развод сил и средств органов внутренних дел, заступающих на службу по охране общественного порядка.

До личного состава были доведены ориентировки на разыскиваемых лиц и автотранспорт. Руководство городского управления полиции провело осмотр внешнего вида, экипировки личного состава, состояния оружия и автотранспорта. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г.Воронежу подполковник полиции Сергей Чернышин наградил почетными грамотами сотрудников наружных служб за отличие в охране общественного порядка и задержание особо опасных преступников.

В смотре приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ДПС и военнослужащие войсковой части внутренних войск МВД России №7437. Всего было задействовано 20 экипажей и около 150 человек личного состава.

Смотр завершился строевым маршем.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 16:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости