Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 июня 2016 года Ссора во время распития спиртных напитков закончилась трагедией (фото)

Вечером 25 июня в полицию Сызрани поступило сообщение от местной жительницы о том, что в квартире дома, расположенного по улице Ульяновская, она обнаружила тело своего соседа с телесными повреждениями в области головы. К месту происшествия дежурный направил следственно-оперативную группу.

Опросив жителей соседних квартир потерпевшего, полицейские установили, что незадолго до этого в гостях у потерпевшего 1973 года рождения находился его сын. Оперативники установили, что родственник погибшего – ранее судимый за кражу житель города Октябрьск 1998 года рождения. По словам соседей, отец и сын конфликтовали между собой, а в день совершения преступления из квартиры пострадавшего доносились крики.

На днях сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Сызранское» установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Своей вины мужчина отрицать не стал. Он сообщил, что поссорился с отцом во время совместного распития спиртных напитков. По версии оперативников, молодой человек ударил отца по лицу. После этого потерпевший упал. Травмы головы, полученные при падении, оказались смертельными. Совершив преступление, подозреваемый скрылся.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 17:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости