Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

30 июня 2016 года В г.Дербент министр внутренних дел по Республике Дагестан встретился с семьями погибших сотрудников полиции

Вчера, 29 июня 2016г. в ОМВД России по г.Дербент состоялась встреча министра внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенанта полиции Абдурашида Магомедова с вдовами и семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

На встрече Министром поднимались вопросы социальной поддержки семей погибших, оставшихся без кормильцев.

Материальное и жилищное обеспечение семей является основной задачей министерства, которая на сегодняшний день выполняется в максимальном объеме. Ни одна семья не будет оставлена без внимания, заверил Глава ведомства.

Министерство оказывает помощь детям погибших сотрудников в поступлении в высшие учебные заведения. Планируется подать ходатайство Главе республики и главам муниципальных образований о переименовании улиц и открытию мемориальных досок в учебных заведениях, где погибшие сотрудники полиции учились, чтоб увековечить память героев.

Приглашенные, в свою очередь, задавали вопросы, касающиеся жилья и помощи детям. Абдурашид Магомедович пообещал, что ни одно из обращений не останется без внимания.

По окончании мероприятия Министр вручил приглашенным цветы и памятные подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 17:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости