Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 июня 2016 года Полицией пресечены факты несанкционированной торговли и факт реализации алкогольной продукции без лицензии

В ходе проверки полицейские выявили два факта несанкционированной торговли на Гражданском проспекте и улице Сикейроса и факт реализации алкогольной продукции без лицензии на Богатырском проспекте.

Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе проверки выявили два факта несанкционированной торговли на Гражданском проспекте и улице Сикейроса. Предприниматели реализовывали продукцию, однако документы на осуществление такой предпринимательской деятельности у них отсутствовали, как и документы на использование данного земельного участка.

Возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 7.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (самовольное занятие земельного участка). Торговые объекты и вся реализуемая продукция изъяты и переданы на склад временного хранения.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 17:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости