Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 июня 2016 года В Воронеже состоялся семинар-совещание с заместителями начальников полиции по охране общественного порядка территориальных ОМВД России на районном уровне

Сегодня на базе полка патрульно­-постовой службы полиции УМВД по г. Воронежу под председательством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Воронежской области полковника полиции Сергея Постовалова был проведен семинар­-совещание с заместителями начальников полиции по охране общественного порядка территориальных ОМВД России на районном уровне.

Целью мероприятия было повышение уровня профессиональной подготовки данной категории руководителей. Программа семинара-­совещания для 41 участника была очень насыщенной. Заместители начальников полиции по охране общественного порядка при участии представителей подразделений ГУ изучали методы организации работы по выявлению, документированию и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и оружия, превентивных преступлений. Особое внимание было уделено выработке единой стратегии при выявлении и документировании правонарушений в области миграционного законодательства.

В числе изученных вопросов ­ также особенности рассмотрения дел об административных правонарушениях и организация работы по взысканию ранее наложенных административных штрафов, осуществление административного надзора, оказание государственных услуг в электронном виде, организация профессиональной, служебной и боевой подготовки подчиненных сотрудников, оказание практической помощи частным охранникам и владельцам огнестрельного оружия.

В рамках семинара проведено практическое занятие по организации и проведению инструктажа патрульно­-постовых нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка. Отрабатывались навыки задержания правонарушителей.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 16:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости