Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 июня 2016 года На севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту разбоя

Оперативники УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих злоумышленников по подозрению в разбойном нападении на мужчину.

29 июня в 19.30 в дежурную часть ОМВД России по Хорошевскому району поступило заявление о разбойном нападении от 47-летнего жителя г. Москвы.

Со слов заявителя стало известно, что в этот день в 19.20 двое незнакомцев во дворе одного из домов по 3-й Магистральной улице ударили его бутылкой по голове и похитили мобильный телефон и кошелек с денежными средствами. После чего с похищенным имуществом с места совершения преступления скрылись.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в 19.55 сотрудники уголовного розыска УВД по САО на 4-ой Магистральной улице задержали подозреваемых - двоих мужчин в возрасте 29 и 37 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по САО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий мужчин, с просьбой звонить по телефону: (495) 601-00-08 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-группа УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 19:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости