Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 июля 2016 года Сотрудники вневедомственной охраны продемонстрировали отличную служебную подготовку во время учений

В рамках осуществления контроля за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса г. Омска сотрудники вневедомственной охраны совместно с МЧС России по Омской области и другими заинтересованными ведомствами провели учения на одном из энергетических объектов.

В ходе занятия ставились задачи по совершенствованию навыков и отработке действий персонала, полицейских и спасателей при незаконном проникновении на особо охраняемую территорию предприятия, при возникновении нештатных и аварийных ситуаций, а также при проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ.

В ходе учений сотрудники полиции продемонстрировали действия наряда группы задержания вневедомственной охраны при поступлении сигнала «тревога» с объекта топливно-энергетического комплекса, а также возможности сотрудников полиции по задержанию лиц, незаконно проникших на территорию охраняемого объекта повышенной опасности, тактику действий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, умение решать возложенные задачи в экстремальных ситуациях.

В ходе подведения итогов действия сотрудников вневедомственной охраны получили высокую оценку руководителя учения.

ФГКУ УВО УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 10:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости