Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 июля 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 30 июня по 01 июля 2016 года

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

Сотрудниками полиции за прошедшие сутки в регионе у граждан выявлено и изъято 9,9 гр. наркотического вещества синтетического происхождения, 120,9 гр. марихуаны.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто

3

ранее совершенных кражи:

В сводке за 14.06.2016 г. сообщалось о краже в автобусе планшетного компьютера из сумки, принадлежащей 21-летней гражданке. Сотрудниками полиции УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник преступления – 17-летний житель г.Липецка.

В сводке за 03.06.2016 г. сообщалось о краже велосипеда, принадлежащего 54-летней гражданке. СотрудникамиОУР ОП № 8 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник преступления – 23-летний неработающий ранее судимый гражданин.

В сводке за 11.03.2016 г. сообщалось о краже 2-х газовых баллонов, газовой плиты, металлических щипцов и кочерги для камина из дачного дома, принадлежащего 54-летнему гражданину. Сотрудниками МОМВД «Лебедянский»установлен предполагаемый участник преступления – 26-летний неработающий житель Лебедянского района.

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости