Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 июля 2016 года Во Владимире завершено расследование уголовного дела о присвоении и легализации денежных средств, полученных противоправным путем

Следственной частью следственного управления УМВД России по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью. Он обвиняется в присвоении и легализации денежных средств в крупном размере, полученных противоправным путем.

В ходе предварительного следствия установлено, что злоумышленник, являясь генеральным директором организации, используя свое служебное положение и действуя под видом гражданско-правовых отношений, неоднократно давал указания подчиненным сотрудникам о перечислении на счета подконтрольных ему организаций денежных средств предприятия в счет оплаты якобы оказанных услуг. После чего денежные средства он получал из кассы подконтрольных ему фирм в качестве займов.

В результате незаконных финансовых операций предприятию был причинен ущерб на сумму свыше 3 млн. 400 тыс. рублей.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 09:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости