Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июля 2016 года В Приморье сотрудникам Госавтоинспекции вручены ведомственные награды

Церемония, посвященная празднованию 80-летия со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения, состоялась сегодня во Владивостоке.

Встреча прошла во Всероссийском детском центре «Океан», с которым приморское Управление ГИБДД связывают многолетние плодотворные отношения. Здесь проходят профильные смены юных инспекторов движения, расположен уникальный детский автогородок, в июне прошел финал Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо».

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Приморскому краю Дмитрий Бублик поздравил сотрудников Госавтоинспекции с праздником, подчеркнув, что авторитет органов внутренних дел во многом зависит именно от профессионализма инспекторов ГИБДД, так как их деятельность всегда на виду. За десятилетия, прошедшие с момента образования Госавтоинспекции, служба стала более сложной и напряженной. Темпы автомобилизации Приморья - одни из самых высоких в стране и в этой ситуации работа инспекторов крайне необходима и важна.

Заслуги и достижения сотрудников приморской Госавтоинспекции отмечены руководством МВД России. В торжественной обстановке полковник полиции вручил отличившимся сотрудникам медали «За безупречную службу в МВД», «За боевое содружество», «За доблесть в службе». Почетной грамотой и Благодарностью Министра внутренних дел РФ награждены 7 инспекторов ГИБДД Приморья.

Поздравил полицейских с профессиональным праздником вице-губернатор Приморского края Александр Лось и председатель приморского отделения Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов. Гости выразили уверенность, что личный состав подразделений Госавтоинспекции будет и впредь защищать законные права и интересы всех участников дорожного движения, оберегать жизнь и здоровье граждан.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 16:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости