Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 июля 2016 года Полицейские из Удмуртии вернули предприятию похищенный груз на сумму 5 миллионов рублей

На имя министра внутренних дел по Удмуртской Республике Александра Первухина поступило благодарственное письмо от руководства одного из предприятий Республики Башкортостан. Генеральный директор компании благодарит сотрудников межрайонного отдела по борьбе с имущественными преступлениями Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике и оперативников отдела полиции №1 УМВД России по г. Ижевску за грамотную организацию работы, в результате которой предприятию было возвращено похищенное имущество на сумму 5 000 000 рублей.

В апреле 2016 года компанией была отгружена партия складской техники для доставки в г. Сочи. В результате один из грузовиков в место назначения не прибыл. Было установлено, что в пути следования в результате мошеннических действий одного из перевозчиков товар был перегружен в г. Перми, после чего доставлен в г. Ижевск. Руководство компании обратилось за помощью в МВД по Удмуртской Республике.

«Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-разыскные мероприятия, установили места разгрузки, допросили свидетелей. Благодаря их профессиональным действиям удалось оперативно найти похищенную технику и вернуть ее обратно» - написал руководитель организации.

Полицейские обнаружили похищенную технику на одном из складов в районе ул. Поймы г. Ижевска. Было установлено, товар злоумышленники пытались продать владельцу данного склада. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 09:39 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости