Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

01 июля 2016 года Кировские полицейские при взаимодействии с нижегородскими коллегами разыскали 15-летнюю без вести пропавшую девушку

Подросток из города Советска, забрав из дома крупную сумму денег, купила билет на поезд и уехала за пределы Кировской области…

Вчера около 21 часа в межмуниципальный отдел МВД России «Советский» обратились жители города Советска с заявлением о том, что их 15-летняя дочь пропала без вести. Родители пояснили, что днем разрешили дочери погулять до 18 часов, но даже к 21 часу она не вернулась домой.

Незамедлительно по тревоге был поднят личный состав отдела полиции. Около 60 сотрудников искали пропавшую без вести как в городе, так и вокруг него. «Прочесывали» близлежащую к районному центру местность: лесные массивы, водоемы. Проверялся круг общения девушки, полицейские опрашивали ее друзей и знакомых.

Чуть позже родители сообщили, что из дома пропала крупная сумма денег – 125 тысяч рублей.

В рамках проводимых мероприятий полицейские установили, что девушка уехала на такси в областной центр, где на железнодорожном вокзале купила билет на поезд и уехала на нем за пределы области.

Сотрудники кировской полиции незамедлительно связались с коллегами из линейного отдела на транспорте города Нижнего Новгорода. Когда поезд прибыл в центр соседнего региона, девушку сняли с поезда, это было около полуночи. О чем было сообщено родителям.

В настоящее время подросток доставлена домой.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 11:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости