Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

01 июля 2016 года Эхо самарской полиции

В преддверие 80-летнего юбилея со дня образования службы ГАИ-ГИБДД

гостем программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре стал начальник отдела дорожной инспекции Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Роман Саидов. В прямом эфире передачи «Самарский разворот» говорили

о

состоянии улично-дорожной сети региона, аварийности и безопасности на дорогах в целом.

В начале программы Роман Николаевич

поздравил всех своих коллег с предстоящим профессиональным праздником, к поздравлениям с удовольствием присоединились ведущие. В ходе эфира подполковник полиции подробно рассказал об организации движения в связи с частичным и полным перекрытием таких улиц областного центра, как Московское, Ракитовское и Волжское шоссе, Ташкентской, Советской Армии, ответил на все вопросы, связанные с безопасностью на дорогах во время их ремонта.

Рассказывая об объеме проделанной и еще предстоящей работы, Роман Саидов отметил,что только по городу Самаре в текущем году запланирован ремонт дорожного полотна на 17-ти улицах, на 10-ти из них он уже стартовал.

В течение передачи

начальник отдела дорожной инспекции областной ГИБДД в лице всех сотрудников Госавтоинспекции не переставал принимать поздравления от радиослушателей с наступающим юбилеем службы, а также ответил на каждое обращение самарцев, приславших свои вопросы с помощью смс, оставивших сообщение на странице радио в социальной сети, а также дозвонившихся в прямой эфир.

Полную версию передачи Вы можете послушать

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 15:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости