Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

01 июля 2016 года «За безопасность на дорогах!»

В преддверии 80-летия образования службы ГИБДД в Северной Осетии прошла акция «За безопасность на дорогах!»

В преддверии знаменательного события в профессиональной деятельности, 80-летия со дня образования Госавтоинспекции, сотрудниками Управления ГИБДД МВД по РСО-Алания была организована акция - водителям вручались памятки-открытки. Инспекторы по пропаганде республики совместно с ИДПС ГИБДД в парадной форме останавливали автомашины на автотрассах в разных районах Северной Осетии и оживленных улицах столицы республики и предлагали водителям и пешеходам красочно оформленные памятки-открытки, в которых содержится сообщение о предстоящем 3 июля юбилее Госавтоинспекции и пожелание добрых, безаварийных дорог.

Наряду с предпраздничной составляющей в памятках-открытках содержатся и призывы к автолюбителям соблюдать Правила дорожного движения, более внимательно и уважительно относиться к пешеходам, переходящим проезжую часть, являть пример дисциплинированности для всех участников дорожного движения.

Представители СМИ, принявшие участие в предпраздничном информационном рейде Госавтоинспекции, отмечали, что остановленные водители с пониманием и благодарностью воспринимали инициативу инспекторов ГИБДД.

УГИБДД МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 15:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости