Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 июля 2016 года В Боровском районе полицейские провели профилактический рейд "Должник"

На территории района отделом МВД России по Боровскому району с целью повышения взыскаемости административных штрафов проведено рейдовое мероприятие.

Основной задачей данного мероприятия было проведение профилактической работы, направленной на добровольное погашение гражданами задолженности по административным штрафам, наложенными должностными лицами полиции.

Сотрудниками ИАЗ подготовлены списки лиц, добровольно не уплативших административные штрафы в установленные законом сроки.

За время мероприятия было отработано 34 гражданина, добровольно не уплативших административные штрафы. В ходе рейда проведена профилактическая работа с населением, по результатам которой 10 граждан добровольно оплатили административные штрафы на общую сумму 34 тысячи рублей.

Также в рамках мероприятий составлено 8 протоколов об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч.1 с.20.25 КоАП РФ - «Неуплата административного штрафа в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, не менее одной тысячи рублей, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов».

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 13:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости