Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 июля 2016 года Поздравление Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева с 80-летием Госавтоинспекции

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с юбилейной датой – 80-летием со дня создания Госавтоинспекции!

Подразделения ОРУД-ГАИ-ГИБДД на протяжении десятилетий выполняют масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах страны и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Результат вашей работы – сотни тысяч

спасенных жизней и существенное снижение уровня аварийности.

С каждым годом в России возрастают уровень автомобилизации граждан и интенсивность дорожного движения. Поэтому работы у вас становится все больше, а условия – напряженнее. Благодарю личный состав подразделений Госавтоинспекции за многолетний добросовестный труд на благо страны и наших соотечественников, мужество, выдержку и профессионализм. Убежден, что все задачи, стоящие перед вами, и в дальнейшем будут выполняться своевременно и эффективно.

Выражаю признательность ветеранам, посвятившим свою жизнь очень непростой, но крайне необходимой для граждан работе сотрудника Госавтоинспекции. Профессиональные знания и навыки, жизненный опыт, который вы передаете молодому поколению сотрудников, бесценны. Мы рассчитываем на вашу помощь и поддержку.

Профессия автоинспектора всегда была связана с риском и опасностью. Сегодня мы с особым чувством вспоминаем наших коллег, погибших при выполнении служебного долга, склоняем головы перед их памятью.

Желаю руководителям, личному составу, ветеранам подразделений Госавтоинспекции крепкого здоровья, профессиональных успехов и личного счастья. С юбилеем вас!

Министр внутренних дел

РФ ге

нерал полиции РФ В. Колокольцев

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости