Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

01 июля 2016 года В преддверии празднования 80-летия Госавтоинспекции, в УМВД состоялось торжественное поздравление сотрудников и ветеранов службы

3 июля – профессиональный праздник для сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения. В этот день 1936 года Совет народных комиссаров СССР своим постановлением утвердил Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР.

80 лет Госавтоинспекция выполняет ведущую роль в обеспечении безопасности дорожного движения. Принимаемые меры по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и пресечению правонарушений, приносят, видимые результаты и, в первую очередь, это связано с сохранением жизни и здоровья людей.

В преддверии празднования 80-летия со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения, 01 июля 2016 года в УМВД России по Ненецкому АО состоялось в торжественное поздравление сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции Ненецкого автономного округа, а также вручение наград и благодарственных писем.

В торжественной обстановке сотрудников и ветеранов службы поздравили: помощник Губернатора Ненецкого автономного округа Юрий Суський, председатель комитета Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов, глава Заполярного района Алексей Михеев, начальник Управления организационно-информационного обеспечения муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»» Сергей Никулин, председатель Общественного совета при УМВД Николай Кальчишков, а также руководство и личный состава Управления МВД России по Ненецкому автономному округу.

Приглашенные гости выразили слова благодарности сотрудникам и ветеранам службы Госавтоинспекции за профессионализм, внимательность, принципиальность и добросовестное исполнение служебных обязанностей, пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в службе и вручили сотрудникам благодарственные письма и ценные подарки.

Начальник Управления МВД России по Ненецкому АО полковник полиции Олег Яковлев, в своем выступлении поздравил сотрудников и выразил слова благодарности ветеранам службы, которые и сегодня «на боевом посту», принимают активное участие в наставнической деятельности, становлении молодых сотрудников ДПС, воспитании гражданской молодежи, с сохранением славных традиций Госавтоинспекции. Также, начальник Управления выразил благодарность членам семей сотрудников ОГИБДД, которые с понимание относятся к нелегкой работе своих близких, являясь их надежной опорой и поддержкой в трудную минуту.

В завершение торжественного мероприятия начальник Управления, вручил сотрудникам и ветеранам ведомственные медали, почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 15:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости