Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 июля 2016 года Сотрудников ГИБДД г.Керчи поздравили с 80-летием создания службы

В канун празднования юбилейной даты – 80-летия со дня создания службы Госавтоинспекции в управлении МВД России по г.Керчи состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали как действующих инспекторов ГИБДД, так и ветеранов ОВД, отдавших многие годы своей жизни службе в ГАИ.

Ежегодно, 3 июля сотрудники Госавтоинспекции по всей стране отмечают свой профессиональный праздник. Деятельность Госавтоинспекции очень многогранна. Это не только инспекторский состав, который работает на дороге, но и специалисты, которые занимаются административной практикой, пропагандой безопасности дорожного движения, сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений. Каждый из них вносит свою лепту в общее дело, оставаясь на страже безопасности дорожного движения и его участников.

В свой профессиональный праздник сотрудники Госавтоинспекции принимали поздравления от руководства Управления, представителей городской администрации во главе с Владимиром Подлипенцевым, председателя Общественного совета при УМВД России по г.Керчи Сергея Кирилюка, а также ветеранов и сослуживцев. В торжественной обстановке лучшим сотрудникам дорожной службы были вручены благодарности, почетные грамоты УМВД России по г.Керчи, а также городской администрации. Ветеранам Госавтоинспекции вручены юбилейные медали в знак благодарности за многолетний труд на благо нашей Родины.

Оставаться верными своей службе пожелал коллегам начальник Управления МВД России по г.Керчи полковник полиции Николай Ткаченко, отметив при этом необходимость и важность профессии.

Подполковник милиции в отставке, заместитель председателя Совета ветеранов Управления Сергей Хорошко поблагодарил сотрудников ГАИ за службу, а также отметил, что работа в Госавтоинспекции всегда была тяжелой. Защищая гражданское население, инспектора ДПС круглосуточно несут службу на дорогах. В любую непогоду и веря суток, они ведут бескомпромиссную борьбу с нарушителями ПДД и общественного порядка. История знает массу примеров героических подвигов сотрудников ГАИ, которые ценой своей жизни и здоровья защитили граждан от злоумышленников, демонстрируя компетентность, честность и мужество. На страже безопасности дорожного движения, на местах аварий они всегда первые – сотрудники ГИБДД.

В заключение торжественного мероприятия полицейским продемонстрировали видеофильм о службе керченских Госавтоинспекторов и еще раз пожелали стражам порядка крепкого здоровья, благополучия и успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости