Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 июля 2016 года Руководители администрации Советского района и районной полиции обсудили вопросы обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан

Врио Начальника ОМВД России по Советскому району Иван Козаченко 28 июня принял участите в рабочем совещании, состоявшемся в администрации Советского района.

Руководитель подразделения полиции выступил с докладом о результатах деятельности ОМВД России по Советскому району за 2015 год и 1-й квартал 2016 года.

В первую очередь, Иван Андреевич отметил что, основные усилия сотрудников ОВД направлены на выполнение приоритетных задач – выявление, раскрытие и пресечение преступлений и правонарушений, профилактику преступности, обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности, антитеррористическую защищенность, а также укрепление кадрового состава и повышение доверия населения к сотрудникам полиции.

Руководитель добавил, что одной из важных составляющих профилактики «уличной преступности» является широкая предупредительная деятельность населения, как непосредственно при осуществлении подворовых, поквартирных обходов, в ходе схода граждан, выступлений в трудовых коллективах, так и через средства массовой информации.

В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия участковых уполномоченных полиции с органами местного самоуправления.

По итогам совещания Врио начальника ОМВД России по Советскому району Иван Козаченко определил приоритеты работы подразделения на текущий 2016 год.

В числе первоочередных задач остаются, прежде всего, качественный анализ оперативной обстановки, активизация профилактической работы по всем направления.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 12:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости