Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 июля 2016 года В Саках поздравили сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Сегодня в Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» состоялось торжественное собрание в честь 80-летия со дня основания службы ГИБДД. На праздничном мероприятии присутствовали руководство и личный состав МО МВД России «Сакский», представители органов местной власти, ветераны ОВД, члены Общественного совета, представители СМИ. В качестве почетного гостя на собрание был приглашен бывший начальник Сакского ОВД, первый министр МВД в Республике Крым, генерал-майор в отставке, ныне председатель Крымского отделения Международной полицейской ассоциации Александр Никифорович Плюта.

Заслуженный ветеран и открыл собрание.

- Быть всегда на виду – это очень нелегко и накладывает особую ответственность. К каждому сотруднику этой службы предъявляются большие требования и личный состав ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» соответствует им в полной мере. В коллективе работают настоящие специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей ПДД, прийти на помощь пострадавшим, задержать преступников, - обратился он к присутствующим.

Александр Никифорович поздравил всех с праздником и вручил юбилейные медали ряду представителей Госавтоинспекции.

Также со словами поздравления инспекторам ГАИ выступили глава Сакского районного совета Николай Россоловский, первый заместитель председателя Сакской райгосадминистрации Олег Саннэ, секретарь Сакского городского совета Владимир Добрянский и его заместитель Игорь Балабаненко. Представители региональной власти наградили полицейских почетными грамотами.

Также к «именинникам» обратились председатель сакского Совета ветеранов Андрей Борисович Кучерявый, член Общественного совета при МО МВД России «Сакский» Леонид Леонидович Борчук. Много теплых и благодарственных слов в свой адрес услышали сотрудники Сакского ГИБДД в преддверии праздника.

В завершении мероприятия начальник МО МВД России «Сакский» Максим Плаховский.

-

Трудно переоценить роль ГИБДД. Основной и главной задачей этого подразделения всегда была и остается защита населения от дорожно-транспортных происшествий и их последствий, т.е. сохранение жизни и здоровья граждан, обеспечение их прав. И с этой задачей наш коллектив справляется достойно, - отметил он.

Руководитель подразделения также поблагодарил ветеранов ОВД за вклад в воспитание молодого поколения сотрудников полиции.

Начальник ГИБДД МО МВД России «Сакский» майор полиции Алексей Чухарев поблагодарил всех за столь высокую оценку деятельности возглавляемого им коллектива и заверил руководство, представителей власти и общественность, что сотрудники сакского ГИБДД приложат все усилия для того, чтобы обеспечивать безопасность дорожного движения в регионе на достойном уровне и в дальнейшем.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 16:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости