Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 июля 2016 года В Рязани полицейские пресекли три преступления, связанные с незаконным оборотом «наркосинтетики»

Сотрудники УМВД России по г.Рязани пресекли на улицах областного центра незаконный сбыт наркотических средств и два факта незаконного хранения синтетических наркотиков.

Полицейские оперативным путем выяснили, что 24-летний рязанец может быть причастен к незаконной торговле синтетическими наркотиками. Ранее этот рязанец уже был судим за кражу и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Оперативники взяли на контроль передвижения парня и вскоре задержали его при сбыте разовой дозы наркотического средства. При личном досмотре у злоумышленника обнаружили небольшой самодельный контейнер с подозрительным химическим веществом. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе 0,7 грамма сильнодействующего синтетического наркотического средства.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по ч.1

ст. 228.1 УК РФ

и ч.2

ст. 228 УК РФ

.

На другом конце города Рязани полицейские установили, что к незаконному хранению наркотиков причастен 21-летний рязанец. Полицейские остановили его на улице и при личном досмотре обнаружили у мужчины сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил при себе 1,4 грамма синтетического наркотика.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по ч.2

ст. 228 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 11:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости