Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 июля 2016 года В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД по Челябинской области состоялось торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел

1 июля 2016 года в канун 96-летия «Челябинской школы милиции» в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялось торжественное мероприятие по приведению к присяге сотрудников органов внутренних дел Челябинской области.

Перед лицом своих коллег в присутствии родных и близких 29 сотрудников полиции дали клятву защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию РФ, достойно исполнять свой служебный долг и обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Поздравить личный состав с этим знаменательным событием и пожелать им достойной службы прибыл заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Андрей Прянишников. С напутственными словами выступил и почетный ветеран МВД, член Общественного совета при региональном Совете ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России подполковник милиции в отставке Александр Ганжа. В числе почетных гостей на мероприятии присутствовали председатель и заместитель председателя Совета ветеранов ЦПП ГУ МВД России по Челябинской области подполковник милиции в отставке Галина Тригубяк и майор милиции в отставке Владимир Баландин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 16:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости