Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 июля 2016 года Клинские полицейские провели урок безопасности с детьми и их родителями

29 июня в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Курорт» сотрудники ПДН ОМВД России по Клинскому району проинспектировали детские площадки, пляжи и парки, расположенные в г.п. Клин, где провели профилактические и воспитательные беседы с отдыхающими детьми и их родителями.

Полицейские разъяснили ребятам правила поведения на воде и отметили, что дети не должны купаться в одиночку, без присмотра взрослых, а также нырять в незнакомом месте. Сотрудники полиции рассказали родителям как при помощи проведения с детьми индивидуальных бесед, объяснить им важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь, а также напомнили об ответственности за появление подростка после 23:00 на улице без сопровождения взрослых. В ходе общения стражи правопорядка особое внимание уделяли правилам поведения детей на дороге и в общественном транспорте, а также при езде на велосипеде.

В заключении каждой беседы сотрудники полиции вручали отдыхающим памятки «Как защитить ребенка от выпадения из окна» и разместили их на информационных стендах многоэтажных домов.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости