Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 июля 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

В минувшие сутки на территории Белгородской области совершено 5 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний.

В Белгороде возле нового корпуса НИУ БелГУ столкнулись четыре автомобиля. Предполагаемым виновником аварии стал 22-летний водитель ВАЗа девяносто девятой модели. Вечером молодой человек ехал по проспекту Богдана Хмельничкого в сторону центра и не справился с управлением. В результате машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Ладой Приорой, Рено и Опелем.

В результате водители в ДТП не пострадали, а вот 61-летняя пассажирка автомобиля Рено получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Еще одна авария произошла на улице Некрасова в областном центре около 11 часов утра. 31-летний водитель, управляя автомобилем Датсун, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль Хёндэ. В результате ДТП 80-летняя пассажирка второй иномарки получила телесные повреждения. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения виновник ДТП отказался.

В Красногвардейском районе около 01 часа 30 минут на автодороге «Новый Оскол - Б.Ивановка – Стрелецкое», 41- летний водитель Ауди 80 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего врезался в дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался при доставлении его в районную больницу.

В Старооскольском городском округе около 10 часов утра на 86 км автомобильной дороги «Короча-Губкин-Горшечное», 48-летний водитель ВАЗ-2114, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автобусу Сетра. В результате ДТП 14-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в горбольницу №1.

В эти же сутки, на улице 8 Марта Старого Оскола около 16 часов, 35-летний водитель Мицубиси Лансер не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен с назначением амбулаторного лечения. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения он отказался.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости