Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

01 июля 2016 года Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Павлов поздравил победителей соревнований по мини-футболу (ВИДЕО)

В минувший четверг на стадионе футбольного клуба «Севастополь» завершился турнир по мини-футболу, посвященный 80-летию создания Госавтоинспекции. Участие в турнире приняли 12 команд, представляющие различные подразделения УМВД России по г. Севастополю.

В Севастополе данное мероприятие проводится впервые. В финальном поединке сошлись команды ОГИБДД и УЭБиПК. На протяжение всего матча шла равная борьба на всех участках поля. Соперники действовали на встречных курсах, постоянно перехватывая инициативу, однако в первом тайме болельщики, пришедшие поддержать свои команды, забитых голов не увидели. Уже в дебюте второй половины игры счет в матче был открыт командой ОГИБДД благодаря голу лейтенанта полиции Дмитрия Зайчикова. Футболисты УЭБиПК не дрогнули, и достаточно быстро смогли отыграться. Гол на свой счет записал Роман Сухно. Казалось, исход встречи и всего турнира будет решаться в послематчевых пенальти. Но под самый занавес матча футболисты ОГИБДД второй раз огорчили соперника, поведя в счете. На этот раз голом отметился все тот же Дмитрий Зайчиков, оформив дубль в этом матче, и в итоге принес победу своей команде на этом турнире. С окончательным счетом 2:1 команда ОГИБДД стала первым победителем подобных соревнований. Особую роль в этом турнире сыграла поддержка болельщиков, проявляющих свою яркую активность на протяжении всех матчей.

По завершению матча состоялась торжественная церемония закрытия турнира, на которой чествовали победителей, а также команды, занявшие почетные призовые места. В конечном итоге места распределились следующим образом: 2 место – команда УЭБиПК, 3 место – ОМВД РФ по Балаклавскому району, 4 место – ОМОН «Беркут». Отдельной награды удостоились лучшие игроки турнира в различных номинациях. Стоит отметить, что в составе победителей играл заместитель начальника ГАИ Севастополя подполковник Олег Никулин, принявший победный кубок из рук начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Василия Павлова.

Главным судьей на турнире был председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров.

По итогам проведенного первенства решением руководства ПФК «Севастополь» команда УМВД РФ по г. Севастополю была приглашена для участия в «Ночной Лиге Севастополя». Соревнования запланированы на август этого года.

Таким образом, регулярно проводимые спортивные мероприятия среди сотрудников УМВД г. Севастополя наглядным образом демонстрируют популярность спорта в полиции, а также формируют командный дух и способствуют сплочению коллектива.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости