Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 июля 2016 года Ребята из палаточного лагеря имени Олега Кошевого занялись утренней зарядкой вместе с полицейскими

Сегодня в палаточный лагерь имени Олега Кошевого для проведения спортивной зарядки с детьми прибыли сотрудники УМВД России по городу Тюмени. Не смотря на пасмурную погоду мероприятие прошло очень весело.

Полицейские рассказали о своей работе, после этого специалист отделения профессиональной подготовки УМВД России по городу Тюмени показал ребятам упражнения, которые регулярно выполняют стражи правопорядка для поддержания физической формы.

Самой интересной частью для детей стало появление кинолога и служебной собаки. Сотрудники кинологического центра провели показательные выступления со служебными собаками, продемонстрировали общий курс дрессировки и обнаружение вещества-имитатора наркотиков. Восторг детей вызвала возможность погладить собаку и сфотографироваться с ней.

В завершение полицейские пожелали детям хорошего летнего отдыха, и конечно напомнили о соблюдении элементарных правил безопасности в летний период, рассказали, куда стоит обращаться, если вдруг приключится беда, а также подарили небольшие подарки.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 18:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости