Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 июля 2016 года В Юрьев-Польском районе раскрыта кража на территории деревообрабатывающего предприятия

Следственным отделением ОМВД России по Юрьев-Польскому району возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей города Юрьев-Польский по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

В мае текущего года на территории деревообрабатывающего предприятия была совершена кража двух аккумуляторных батарей из автомобиля марки «Урал», находившегося на территории организации. Предпринимателю был нанесен ущерб на сумму 26 000 рублей.

При посещении предпринимателем одного из пунктов приема цветного лома, он обнаружил аккумуляторные батареи, похищенные на территории его предприятия.

В ходе выяснении обстоятельств было установлено, что кражу совершили двое мужчин, один из которых работает на данном предприятии.

В отношении данных граждан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости