Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 июля 2016 года Бывшему начальнику муромского ОМВД исполнилось 80 лет

1 июля 2016 года в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию полковника милиции в отставке Ивана Федоровича Блохина, который с 1985 по 1993 годы руководил Муромским отделом внутренних дел.

Свою службу в МВД Иван Федорович начал в 1958 году. В 1963 году он был назначен на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска Муромского городского отдела милиции. В 1973 году

Иван

Блохин становится первым начальником дежурной части, а в 1976 году его назначают заместителем начальника по обслуживанию района. В 1980 году

Иван Федорович

был направлен в командировку в Республику Афганистан, где с честью выполнил возложенные на него задачи. В октябре 1985 года он назначен на должность начальника Муромского ГОВД, в которой он состоял 8 лет.

За время прохождения службы Иван Федорович был награжден медалями: «За безупречную службу» 1, 2 и 3 степени, «50 лет Советской милиции», «Воин интернационалист», «Ветеран труда» и нагрудным знаком «Отличник милиции». Сейчас он носит звание «Почетный ветеран УМВД России по Владимирской области».

В адрес именинника прозвучали слова поздравления от начальника МО МВД России «Муромский» полковника полиции Александра Владимировича Руденко, председателя Совета ветеранов майора милиции в отставке Валерия Николаевича Жесткова и личного состава.

От Президиума Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник милиции в отставке Иван Федорович Блохин был награжден наручными часами.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости