Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

01 июля 2016 года В столичном Юридическом колледже состоялся выпуск молодых специалистов

30 июня 2016 года в Юридическом колледже состоялась торжественная церемония выпуска будущих специалистов московской полиции общей численностью 54 человека. Церемония вручения дипломов прошла на плацу перед учебным заведением.

В этот важный день поддержать выпускников пришли родители, родственники, члены семей и друзья.

Руководитель Управления профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Буханов поздравил выпускников: «В вашей жизни наступил долгожданный ответственный день, к которому вы шли целых четыре года. Окончание колледжа – это только начало пути, на котором будет много испытаний, главное из них – проверка на прочность убеждений. Мы ждём от вас совершенствования профессионализма и мастерства, личной ответственности за полученный участок работы. Искренне желаем вам сделать достойную и честную карьеру, как это делают профессионалы. Будьте достойными продолжателями лучших традиций представителей подразделений ГУ МВД России по городу Москве. Поздравляем вас с окончанием учебы, желаем вам крепкого здоровья, удачи, успехов на службе».

В свою очередь курсанты обратились к своим наставникам от лица одной из выпускниц, выступившей с благодарственной речью: «Сегодня для нас заканчиваются чудесные студенческие годы. Предстоящие трудности нашей профессии дают нам стимул к дальнейшему развитию, это мотивирует нас помогать людям. Мы бы хотели выразить благодарность директору нашего колледжа. Мы искренне говорим вам спасибо за то, что в нашем колледже все курсанты верят в себя. Мы бы также хотели поблагодарить нашего куратора Веронику Юрьевну. На протяжении этих четырёх лет вы были рядом с нами, поддерживали в трудных ситуациях, всегда старались дать нам нужный совет. Мы всегда ценили, и будем ценить ваше отношение к нам».

Среди выпускников дипломы с отличием получили 9 человек. Особую признательность в виде благодарственного письма за блестящее воспитание руководство колледжа выразило родителям одиннадцати курсантов.

После вручения дипломов торжественное мероприятие по традиции завершилось почётным маршем со знаменем и фотографированием.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости