Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

01 июля 2016 года Победительница телевизионного проекта «С Дядей Степой - мы друзья!» побывала в Культурном центре регионального главка (фото, видео)

Первой на вопрос прошлой программы «С Дядей Степой - мы друзья!» правильный ответ прислала Виолетта Нуянзина. Ей 14 лет. Девочка учится в самарской гимназии №3. Вот уже четыре года она занимается бразильским национальным боевым искусством капоэйра. Виолетта обожает помогать бездомным животным.

Победительница телевизионной викторины отправилась в Культурный центр Главного управления МВД России по Самарской области. Виолетта узнала, как полицейские продолжают славные культурные традиции своих предшественников. Для нее приоткрылась занавеса истории Культурного центра, она познакомилась с сотрудниками данного учреждения и побывала на репетиции духового оркестра. В завершение экскурсии, Виолетте вручили диплом победителя телевизионного проекта и поблагодарили за участие в викторине.

Редакция телевизионного проекта напоминает: для того, чтобы стать участником викторины и потом увидеть себя в экране телевизора, нужно просто ответить на вопрос, озвученный в программе «С Дядей Степой - мы друзья!», которая выходит в эфир каждое воскресенье в 10-50 на телеканале «Губерния». Условием участия в викторине является не только отправленное смс-сообщение с правильным ответом, но и наличие в нем информации о возрасте, имени и фамилии ребёнка.

Напоминаем, что выпуски и анонсы с указанием точного времени выхода программы доступны на официальном сайте ГУ МВД России по Самарской области и в социальных сетях:

Фейсбук

», «

Одноклассники

», «

Вконтакте

».

Фотографии с победителем викторины можно посмотреть

здесь

. Видео передачи «С Дядей Степой мы друзья!» находится

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости