Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 июля 2016 года В Чебоксарах состоялся товарищеский матч по футболу между командами УГИБДД и администрации города

Спортивные состязания прошли в рамках празднования 80-летнего юбилея Госавтоинспекции.

30 июня в Чебоксарах на стадионе «Энергия» состоялся дружеский матч по футболу между командами ГИБДД и сборной администрации столицы Чувашии. Спортивная встреча прошла в рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летия службы ГАИ.

Команду Госавтоинспекции на поле вывел начальник отдела ДПС, административного законодательства и взаимодействия с правоохранительными органами УГИБДД подполковник полиции Алексей Теллин.

Первый тайм игры закончился со счетом 3:2 в пользу администрации города. Обоюдоострая борьба во втором тайме, большое количество моментов у обеих команд, нереализованный пенальти свидетельствовали о серьезном настрое команд. К финальному свистку арбитра на табло горели цифры 4:4.

В завершении мероприятия все участники игры пришли к мнению, что подобные встречи стоит превратить в традицию.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(по информации администрации г. Чебоксары. Фото с официального сайта г. Чебоксары)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика