Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

01 июля 2016 года В Госавтоинспекции округа проведена акция «Госуслуги без очереди»

1 июля 2016 года сотрудники Госавтоинспекции округа, регистрировали на едином портале государственных услуг граждан, обратившихся в ОГИБДД. Специалист многофункционального центра, в свою очередь, подтверждал учетную запись регистрации на едином портале государственных услуг, в результате гражданин без потери времени и ожидания в очереди, подобрав для себя удобное время и день, обратится в ОГИБДД и получит водительское удостоверение.

Кроме того, граждане, прошедшие регистрацию на едином портале государственных услуг, получили доступ ко всем услугам портала, оказываемые Управлением МВД России по Ненецкому автономному округу.

К сведению, зарегистрировавшись один раз, появляется возможность записаться на сдачу квалификационных экзаменов для получения права управления авто-, мототранспортом, а также получения на мобильный телефон или электронную почту информации о выписанных штрафах, а также воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота.

В течение дня, сотрудники Госавтоинспекции НАО консультировали граждан, а также знакомили о возможностях получения различных государственных услуг в электронном виде. Проведение акции будет продолжено.

Для регистрации на едином портале государственных услуг необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и СНИЛС.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 18:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости